Подскажите пожалуйста ресурс, на котором можно хранить файлы так, чтобы другие люди могли его скачать
Есть некоторая программа, которая должна скачивать файл из интернета. Нужно найти какой-нибудь сервис, чтобы программа могла обратится к нему по прямой ссылке и скачать этот файл. То есть не подойдут сервисы, позволяющие хранить личные данные (там надо вводить регистрационные данные). Также не подойдут платные сервисы и сервисы с ограниченным кол-вом скачиваний. Торрент тоже не подойдет. Ну и желательно, чтобы скорость загрузки была высокой.
P.S.: крайне важно, чтобы сервер не разрывал соединение, даже спустя несколько минут. По этой причине не могу загрузить файл на хостинг (хостинг разрывает соединение через минуту).
https://cloud.mail.ru/home/
яндекс диск... и т. д.
rghost не ?
Яндекс диск, Google диск, Mail диск.. и т. п. и везде просто открываешь доступ публичный. (если делаешь на долгое время -- лучше подстраховаться - у них бывает что файлы пропадают и делать копии во все сразу)
google drive