USD Game отзывы - ЮДС Гейм отзывы - какие плюсы и минусы вы знаете?

Павел Архиреев Знаток (492), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад2х Профи (720) 8 лет назад
я лично никаких минусов у USD Game не замечал. Само приложение мне нравится, так как его можно юзать как карту мест в незнакомом городе!
Михаил Белотелов Знаток (470) 8 лет назад
Сам пользуюсь приложением USD Game и мои отзывы о нем только положительные)
Lavr Baychurin Профи (630) 8 лет назад
Бесплатное дисконтное приложение. Претензий у меня к нему нет.
Рада Бегичевa Ученик (137) 8 лет назад
Приложение работает нормально
Наталия Гриневская Ученик (106) 8 лет назад
Плюс его в том, что оно бесплатное плюс еще и скидку можно получить если даешь рекомендации друзьям чтобы они его посетили.
Viktoriya Argamakova Ученик (109) 8 лет назад
Поставила UDS Game просто из интереса, а теперь реально пользуюсь. Ну, а почему нет, если заходишь в кафе и можно рублей на 300 меньше заплатить, итак каждый раз. А потом стало расширяться все, и я курс английского в хорошей школе купила. Сейчас ищу фитнес поближе к дому, но с UDS Game.
Natalya Vyazmitinova Ученик (123) 8 лет назад
А что, хорошее приложение. Поставила и забыла пока не понадобилось. Есть, в смысле денег, не просит, а если зашла куда и там есть UDS Game, то берешь по скидке всё. И всегда под рукой. Телефон-то всегда с собой. Лучше пусть будет, чем не будет.
Silvestr Zinovich Ученик (114) 8 лет назад
С технической точки зрения приложение отличное. Не висит, весит мало, много функций. Разработчикам и техподдержке от меня респект. Ну и позволяет экономить прилично, во всяком случае у нас в Москве уже просто гора заведений к нему подключилась.
AksiMilk Ученик (147) 8 лет назад
UDS Game – очень советую. Я в месяц не меньше 10-ки экономлю. Во-впервых, мне на фитнес и английский, во-вторых, дочке – на развивашки, в-третьих – бензин, в – четвертых, продуктовые магазины, в- пятых, кафе. В общем, куча всего и набегает приличная сэкономленная сумма только по процентам.
Klavdiy Ученик (120) 8 лет назад
Очень полезное приложение, которое не только помогает экономить, но и с помощью него можно найти в своем городе новые интересные места. Сделано хорошо, не вылетает, работает быстро, не тормозит, соединение с интернетом всегда есть
Milan Afrosinov Ученик (110) 8 лет назад
Пользуюсь этой системой больше полугода, уже достаточно большую суму денег удалось сэкономить. Особенно выгодно получается если добавить много друзей и постоянно рассылать им рекомендации заведений, тогда будет начисляться много баллов за которые можно что-нибудь купить
Nikifor Zaplatkin Ученик (112) 8 лет назад
Для меня эта программа просто находка, так как я теперь экономлю процентов 10 почти с каждой покупки. Дело в том, что у них есть магазины, заправки, короче почти все что нужно и недалеко от моего дому. Благодаря этому и получается такая большая экономия
Bella Batashova Ученик (113) 8 лет назад
Мне ЮДС гейм нравится в первую очередь тем, что у них очень широкий спектр заведений. Там и развлекательные, типа боулингов, ресторанов и кинотеатров и серьезные заведения, типа банков и страховых компаний. И все они объединены в одну сеть, что очень удобно)
Саша МустапаевУченик (106) 7 лет назад
Это да. Даже в нашем небольшом городке (Ершов) наши немногочисленные заведения отображаются в uds game. Приятно удивлён, что можно свои места добавлять.
Макс Трк Знаток (377) 8 лет назад
лично никаких минусов у USD Game не замечал
Grigoriy Ganihin Ученик (107) 8 лет назад
Я тоже не замечал прикольная прога
Alllo Знаток (351) 8 лет назад
я так понимаю - все тут халявщики... а кто 1000 баксов потратил? а? или тут все на пиаре сидят
Анатолий АшихминУченик (114) 8 лет назад
А вот так бывает представляете, приличная функциональная программа и совершенно БЕСПЛАТНО для пользователей (клиентов компаний), а для бизнеса конечно платно, но это нормальная практика бизнесу оплачивать свое развитие и продвижение.
Феникс ИгрушкиУченик (136) 7 лет назад
После таких отзывов 1000 потратить захотят много. Тебе жалко денег на свой бизнес? Потрать на билборд, теле рекламу, листовки, купоны и прочее. Во на радио закинь. Сколько потратишь? Эти деньги на 70% пройдут мимо целевой аудитории. Спроси когда ты смотрел рекламу? что было на билборде когда ты шел на работу? Просто посмотри когда пойдешь или поедешь на работы сколько рекламы ты просто не видишь. И посчитай сколько денег выкинули на ветер. Если ты не понимаешь преимуществ данного продукта. То хочу тебя поздравить кто-то же должен быть позади.
Владимир Ученик (216) 8 лет назад
ну что значит потратил..? Я купил лицензию.. подключил кафе бизнес.. работают.. я работаю.. всё норм.. везде надо трудиться!!!
Это вложение.. как и в любом бизнесе.
Антон Собейко Ученик (233) 8 лет назад
Самому лично мне идея гейма нравится. Есть конечно много недоделок, но в целом приложение работает исправно. Последнее время изучаю какие системы лояльности есть на рынке и пришел к выводу, что на сегодняшний день есть 3 разработчика:

1)napoleon it http://napoleonit.ru/

2) Platus (от сбербанка) http://my.platius.ru/#firstPage

3)Global intilect service (она же известная как UDS GAME)

Давайте сравнивать их расценки на сегодняшний день:

1)napoleon it http://napoleonit.ru/ - очень хорошее портфолио. Сделали много приложений известным компаниям.

Из систем лояльности есть готовое решение на примере Красное/Белое стоимостью от 500тыс. р до 1,5 млн. р. За каждые последующие плюшки будете выкладывать еще не малые суммы. Посмотрев функционал Красного Белого меня лично не возбудило.

2) Platus (от сбербанка) http://my.platius.ru/#firstPage с тарифами можно ознакомиться тут http://my.platius.ru/tariffs/ Вход в систему лояльности бесплатный, но если хотите получить более или менее нормальный функционал то ежемесячная абонентская плата 9900р ЗА КАЖДУЮ ТОЧКУ ПРОДАЖ!

3)Global intilect service (она же известная как UDS GAME) разовая цена 65000 рублей и абонентская плата 1400рублей в месяц.

А теперь давайте посмотрим скорость развития этих 3х приложений по критерию скачиваний.

1) Красное белое: Значек на Андроде 100 тысяч скачиваний (это с 2841 точки продаж по всей России)

2) Platius - хоть Сбербанк и заявляет о том что через несколько лет пользователей возрастет до 40млн. http://alfa-politeh.ru/news?view=100498821 но по факту видим что значек всего 10 тысяч скачиваний

3) UDS GAME - значек 100 тысяч скачиваний (означает что приложение скачали от 100 до 500 тысяч раз) считаю что меньше чем за год это более чем хорошо.