Политические дебаты
+1Почему символика (национальная идея) батальона "Азова", так похожа на стилизированный "волчий крюк" дивизии СС?
так есть на Украине нацисты, или это кремлевская пропаганда?

Похожа, да, 1000 раз об этом говорили уже.
Не фашисты, а националисты-фашисты-это итальянцы
Что Кремль, что нацисты - оба демона вылезли из одного адского подвала. Никакой разницы, что Путлер, что Гитлер. Змея всегда кусает сама себя за хвост. Так и здесь - убивай всё живое и всех вокруг, а если повезёт, то и самого себя.
ПРИДУРКО НОЧНЫЕ ВОЛКИ С ХВАСТИКОЙ В ЕВРОПУ НА ПУСТИЛИ
хохлики косят под фашиков, на самом деле по сути жалкие анальные садюги и неудачнеки
все наоборот, а не похоже, скорее советские звезды похожи на американские звезды, практически один в один