можно ли по кодам в справке 2 ндфл определить с каких из указанных доходов уплачивались налоги в пфр, фсс и ффомс?

Санёк Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Оракул (50416) 8 лет назад
Напишите, какие коды в вашей справке. Постараюсь помочь.
СанёкУченик (158) 8 лет назад
коды 2000 и 2012 (других нет), вопрос возник потому что в справке 2 ндфл общая сумма дохода 270254.26руб, а в справке 182н 101665.26руб. за тот же временной период. собственно вопрос правомерно ли это.
вы уточните у вашего бухгалтера о такой разнице в доходах. разница может быть на сумму больничных листов и материальной премии но у вас в 2 раза практически