Вопрос про биксенон

Ребят кто сталкивался, может знает в чем проблемма? Приобрел комплект китайского биксенона 4000К, перестала гореть одна лампочка, купил 2 лампы на 5000К, ездил все хорошо. Сейчас проблемма в том, что когда включаю ближний свет лампы не включаются, включаю дальний лампы загораются, опять на ближний лампы горят некоторое время и гаснут. Решил поставит галогенки все хорошо, все работает.

блоки розжига пробивают

Вот такие ...и слепят на дорогах

в лампах дело а ни в розжигах
я ездил с такими. гоуно на мой взгляд. горели постоянно. даже было такое что она расплавилась прямо в фаре и закоптила егё. слепит встречку. дальние почти не отличаются от ближних.
я поставил галоген обратно и тебе советую

Китай есть дешевый и дорогой. У тебя явно дешевый. Лучше led поставить, но тоже дорогой. Он хоть слепить не будет, а светить будет

Убирай нафиг эти лампы!!!