Вопрос про ксенон
ребят мучает вопрос, стоят би линзы в авто, туда можно обычный ксенон или специальный под би? извиняюсь за такой вопрос просто раньше не сталкивался
А я сталкивался. На трассе. Ночью. С колхозным ксеноном блть....
Для любителей "колхозного" ксенона всегда под левой рукой горсть гаек на 16.
ЕСТЬ МАРКИРОВКА НА ФАРАХ, и этим все сказано, плюс омыватель фар, плюс автокоректор фар
Вопрос устарел лет на 10. Сейчас уже не лепят, больно проблем много появляется.
Я лично для своего автомобиля приобрел LED лампы в интернет магазине ЭлектроКот и теперь нет не каких проблем не с ближним не с дальним светом. Раньше стоял обычный ксенон и постоянно были проблемы с фарами.