!Нужна срочная помощь! Падение с лошади
Вечер добрый, необходима срочная консультация с последующей инструкцией "по применению". Знакомая девушка 16-ти лет во время занятия упала с лошади. Приземление было не самое удачное, теперь жалуется на сильную давящую и режущую боль в области копчика, крестцом и нижними позвонками. (Боль в области таза, отдаёт в позвоночник. Ранее были небольшие проблемы с крестцом). Как возможно поступить в этой ситуации? Что нужно предпринять и чего опасаться?
Заранее благодарю.
Для тех, кто набивает баллы с проекта - прошу пройти эту тему.
Вы действительно считаете что тут помогут лучше, чем в травматологии?
травпункт, и ренген теперь вам фпомощь... уздечку бросать не нада при падении - тогда бы жопу не отбила....
Мануальщик есть хороший?