Как писать красивые мелодии в FL Studio?
в голове должны зародиться такие. Если б так было легко придумать красивую мелодию. то профессии-композитор. бы и не было бы вовсе, Любой мог завалить нас такими мелодиями... Поэтому многие в FL-Studio, применяют кусочки других мелодий, попутно накладывая на них свои аранжировки и другие мелодии. Смотри вот тут fl-studio.ru/.
Руками
Придумай свой стиль, а что бы создать свой стиль перестань слушать музыку
думаю 7-ми летний курс музыкальной школы вам поспособствовал бы, а еще 7 лет в консерватории усовершенствовал бы то что вам поспособствовало
В FL Studio это сделать невозможно! )