Киномания

Бесплатная замена FL Studio

Должна быть бесплатная, без временной бесплатной версии, а чтобы всегда была бесплатная. Дико похожая на саму FL, чтобы примерно также легко работать с ней, сразу чтобы всё было понятно новичку. Основная задача писать биты и мелодии, а не записывать голос (поэтому audacity или подобные не советуйте). Решила заменить FL потому что там даже проект нельзя сохранить, только в виде уже готового mp3.

рипер (условно-бесплатный), кейкволк (бесплатный). Про кряки уже написали.

кряк фл

Пиратка фл, все работает, вирусов нет. Искать надо уметь

С чего вдруг программа для профессиональной деятельности должна быть бесплатная? Кто тебе такую глупость то сказал?
Качай взломанную версию и устанавливай