Какой океанариум посоветуете посетить в Москве?

Хотелось бы услышать актуальную информацию: кто-то говорит, что Москвариум, а кто-то говорит, что там дорого, и лучше пойти в Рио

Москвариум
Крупнейший крытый океанариум в Европе, построенный в Москве на территории ВДНХ и расположенный у павильона «Космос».
Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв. м., на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов.
Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб. м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!

ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ НА ШОУ И В АКВАРИУМ, ЦЕНА БИЛЕТА В АКВАРИУМ СОСТАВИТ 500 РУБЛЕЙ.

госдума

Москвариум дорого но он офигенный.

В Москве один океанариум - "Москвариум" на ВДНХ.