Программирование

Подскажите пожалуйста, в программе 1с после обновления в акте сверки пропала надпись:

Подскажите пожалуйста, в программе 1с после обновления в акте сверки пропала надпись: Мы, нижеподписавшиеся, ______________, с одной стороны, и __________________, с другой стороны, составили настоящий акт сверки в том, что состояние взаимных расчетов по данным учета следующее: Как вернуть, не могу разобраться, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?!

Макет Акта сверки почему то после обновления стал отредактированным, причем на некоторых базах. Идем: Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Макеты печатных форм. Встаем на Акт сверки, жмем кнопку "Использовать стандартный макет"

Скорее всего, это дописывали в конфигурации самостоятельно, поэтому и пропало после обновления.

и добавить к вышестоящему ответу нечего