Помогите вспомнить название

Ксения Каргина Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Фильм по роману, события происходят в 18 веке примерно, там бедный парень влюбляется в богатую девушку. Неё отец против, девушка после тоже начинает слушать отца, выходит замуж за богатого доктора, а парень говорит, что будет ждать долго. В конце, через много лет, муж этой уже старушки умирает, бедный парень становится богатым, но уже стариком, приходит к ней и они вместе отправляются в путешествие на пароходе
Голосование за лучший ответ
Кайла Гений (89008) 8 лет назад
Фильм по роману Г. Г. Маркеса "Любовь во время чумы".
История любви, побеждающей все - время и пространство, жизненные невзгоды и даже несовершенство человеческой души. Смуглая красавица Фермина отвергла юношескую любовь друга детства Фьорентино Ариса и предпочла стать супругой доктора Хувеналя Урбино - ученого, мечтающего избавить испанские колонии от их смертоносного бича - чумы. Но Фьорентино не теряет надежды. Он ждет - ждет и любит. И неистовая сила его любви лишь крепнет с годами. Такая любовь достойна восхищения. О ней слагают песни и легенды. Страсть - как смысл жизни. Верность - как суть самого бытия…
Любовь во время холеры-http://www.kinopoisk.ru/film/189649/