Слив-перелив не открывается, почему?
столкнулся с такой ситуацией, купил слив-перелив полуавтоматический, Все работает открывает закрывает, но когда заполняю ванну и хочу слить воду при повороте барашка пробка не открывается, в чем может быть причина? Скорее все не открывается потому что очень большой объем воды давит на сливную пробку Но этот же слив-перелив предназначен для ванной значит должен работать соответственно.
ДополненВообще разобрал, все просмотрел, видимых причин не увидел, собрал все работает, ванна полная открывается и закрывается. В чем была причина незнаю, может тросик по другому пролег.
Надо регулировать длину тросика
сам не пользовался. но судя по описанию в инете там при повороте барашка натягивается тросик и тянет пробку. возможно сам тросик не закреплен или надо сильнее крутить барашек. точнее к сожалению не могу сказать.