Какое млекопитающее отличается своей выживаемостью, умом и неистребимостью?

Это крысы. Способность крыс без вреда для себя справляться с опасными бактериями и вредными веществами и объясняет их неуязвимость. Крысам
нипочем и химические яды. Не сгубит крыс и голод. Так, например, серая крыса самка, в условиях полного отсутствия пищи, будет специально беременеть,
в дальнейшем питаясь собственными зародышами, т. е. рассасывая внутри себя свой собственный плод.

Крысы.

А я читал и слышал что это КРОКОДИЛ. За Миллионы лет они пережили и вымирание динозавров, когда упал метеорит. И перепады температур итд... Так же он иочен умные, я смотрел передачу что они расчитывают когда и как выпрыгнуть из воды что бы поймать свою добычу. Он иловят свою добычу с 98% успехом.

Вот так вот дамы и господа!

Источник: Видел в передаче про животных

И я так подумала, что крыса!

в связи с глобальным потеплением кошки стали размножаться чаще....