Проблема с LAN подключением...

кирилл копьЕв Знаток (420), на голосовании 8 лет назад
. он на несколько секунд инет видет потом нет и так постоянно... вставляешь в ноут все норм... как точно убедитесь что это звезда сетевой ?!
Голосование за лучший ответ
cdxfdfggds dyyrtdeyr Ученик (88) 8 лет назад
LAN - ПОРТ
кирилл копьЕвЗнаток (420) 8 лет назад
Ну да... проско как проверить сетевой конец или мож все таки проводу..
cdxfdfggds dyyrtdeyr Ученик (88) Да и проверь все цвета ли работают, если виндоус7 заходишь там внизу панель, центр управление общим доступом и локальная сеть, сведения смотри на 100 mbs