Подскажите пожалуйста сервер Lineage 2 ( Gracia Final или Epilogue )

Может кто знает сервер, зашёл, сразу 85 лвл, в ГМ есть всё сразу, ничего не нужно качать и точить! Одним словом что бы всё было готово

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Два года ровно арендуем с другом неплохие сервера. Компания просто супер, выбрать сервера можно разные, ссылку держите - placegames.ru

Прикольно конечно, но все-таки, я не парюсь, играем на zone пвп, все круто. Вводите "зоне pvp High Five" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подбери себе сам сервер эпилога, а по критериям то лучше смотреть высокие рейты x10000