сделал скриншот, где его теперь найти в комьютере?

константин староверов Ученик (49), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Козлов Мудрец (10361) 8 лет назад
открыва paint инажима ctrl+v
константин староверовУченик (49) 8 лет назад
а как его оттуда кинуть на рабочий стол?
нажимаешь сохранить и указать раб стол
gde_nik Мудрец (11875) 8 лет назад
винда какая?
константин староверовУченик (49) 8 лет назад
gde_nik Мудрец (11875) мой компьютер- изображения- а там или сохраненные фотографии или снимки с экрана.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222449) 8 лет назад
Смотря как делали, если кнопкой printScreen, то теперь нужно вставить в любом графическом редакторе
♞ Гроссмейстер ♙ Мыслитель (6081) 8 лет назад
Зайди в PAINT,нажми вставить и сохрани.
........ ,,,,,,,,,,,,, Ученик (104) 8 лет назад
Если просто нажал "принтскрин", то он в буфере обмена. Открой какой-нибудь редактор изображений и вставь из буфера обмена. Потом "сохранить как... ".
Vol' De Mar Мыслитель (9540) 8 лет назад
win+prinscreen = сохраняет скрин в папке с изображениями
printscreen = копирует в буфер обмена
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 8 лет назад
Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана). Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows
http://issson.ru/forum/8-73-1

Lightshot - бесплатная, простая и удобная программа для снятия скриншотов. Есть возможность выбрать необходимую область экрана мышкой. Готовый скриншот можно в один клик выложить в интернет и поделиться ссылкой на него с кем угодно.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/lightshot_skachat_s_ofsajta/17-1-0-9915

GreenShot - бесплатная, многофункциональная утилита для быстрого и удобного создания скриншотов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/greenshot_skachat_s_ofsajta/17-1-0-9669

WinSnap - утилита, которая позволяет с легкостью делать скриншоты и редактировать полученные изображения
http://issson.ru/load/sistema/winsnap_4_0_7_rus_kh32_kh64/1-1-0-8461