очистка мембраны обратного осмоса лимонной кислотой и сжатым воздухом

Станислав Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Обратный осмос очищает воду буквально на молекулярной уровне а вы сетку хотите кислотой и воздухом . Нет не получится только покупать новую и менять
СтаниславУченик (184) 8 лет назад
Вы неправы. Мембраны чистят. Я не знаю технологии со сжатым воздухом и лимонной кислотой вместе, а просто лимонкой чищу нормально.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) Да дествительно чистят видел видео в интернете . Не знал думал просто надо менять