Шатаются зубы
Я в шоке. Дёсны не болят, не кровоточат, но присутствует ощущение подвижности зубов (всех), и чувствительность. До стоматолога добраться не могу. Может кто знает в чём дело, что происходит и как лечить?
Заранее благодарю.
Это парадантоз 100% Купите простой морской соли, сделайте крепкий раствор, чтоб соль в воде не растворялась. После чистки зубов, макните палец в этот раствор и массируйте десны мин 5-7 до сукровицы, будет счипать, но вы потерпите. Еще купите настойку полыни и настойку прополиса. После того как вы сделайте массаж с солью, сделайте раствор : 20 капель полыни и 20 прополиса. на 50 грамм теплой кипяченой воды, и прополоскайте. С солью делайте через день а с полынью и прополиом каждый день до выздоровления. И постарайтесь не есть ни чего острого соленого и кислого, Чтобы не раздражать слизистую. ЗДоровья вам.
Кто то у вас отбирает все микроэлементы, и пока вы не обнаружите, кто именно и не уберете их, стоматолог вам мало поможет...
лучшее средство- полоскать отваром хмеля, заваривать как чай- 3-5 раз день. не болей!
Может это пародонтоз.
срочно купите зуб пасту Сан Смайл и масло Санбриз. Все восстановится