Современные дети Российских городов знают, что такое пасека?

Игра такая скажут. Или приблуда, к гаджету. А могут подумать что ругательство какое. Мало ли что..

тут о детях ещё кто-то беспокоится? налог на пчёл отменила Екатерина, а коммунисты со всего налог хотят иметь!! даже с детей, цветов жизни!!!

ювинальная юстиция запрещает.

Пасека - это место, где полезным насекомым совершенно наплевать на Власть в России!

Я не ребёнок, но пасеку знаю только по наслышке, никогда не видела, и что здесь такого