Объясните, мне девушки, почему вы начинаете худеть, когда лишние 10-15 кг...

Легкая Просветленный (30938), на голосовании 6 лет назад
вы, что не видели, лишних 2-3 кг, ведь 10 появляются несразу, почему бы не взяться за себя, когда вес чуть-чуть стал больше нормы.
Голосование за лучший ответ
Артур Жникруп Ученик (62) 15 лет назад
Вообще многие так говорят почему так худеют, так в этой веке девушки худеют, а так в 18 веке так мало было худые девушки. Советую стараться все забыть стрессы, переживания, правильно режим пищи ;)
Елена Знаток (346) 15 лет назад
когда начинают смотреть с отвращением начинаешь задумываться
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
потому что до этого всё устраивает.
Вот допустим вешу я 50 кг. И меня в принципе это устраивает и я на эту тему не заморачиваюсь. Вот я не знаю, если я буду весить 52, во мне будут лишние килограммы? И если да, то сколько? 1? или 2? А если 55 - я буду плотненькой и упитанной, но не толстой же? А худой быть и не надо. А если 60 - наверное, уже многовато, надо бы худеть..
Багира Знаток (401) 15 лет назад
Да потомучто в вещи не входим, надо же новые покупать - непредвиденные расходы получаются. А так похудел и носи все старье.
С уважением И.В. Профи (820) 15 лет назад
Я не была толстой, самое большее весила 55 кг, сейчас 50кг. Я заболела желчнокаменной болезнью и попросту не стала есть - вот и все. И еще стараюсь постовать в посты многодневные.