Можно ли железные диски от susuki eskudo, поставить на грузовой УАЗ (3303)?

Михаил Куфаров Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Есть диски, по размерам подходят? Да вот сомнения закрались. Выдержат ли они? На Уазе иногда вожу дрова но, в меру без перегруза!
Голосование за лучший ответ
Laborant Мудрец (13980) 8 лет назад
да куда они денутся?
но это смотря какой эскудо... у некоторых разболтовка другая
Михаил КуфаровУченик (221) 8 лет назад
(разболтовка другая) Это как?
Laborant Мудрец (13980) на некоторых моделях эскудо присутствует разболтовка 5Х114.3 этовстречается у моделей 2005-2007 годов, а так у большинства - как и у УАЗ (и у НИВЫ тоже) - 5Х139,7