Уважаемый маг

Я нарисовал 3 руны. Руна удачи, водолея и ещё какую то не понятно.

После этого я почувствовал суровость, и эмоциональное взросление!

Скажите это нормально? и если это нормально это мне не навредит?!
Кстате руна удачи Йеру.

Дополнен

Я говорю: Я разрушитель мифов!

А коль непонятно - то зачем рисовал?
Эмоциональное взросление - странный термин какой-то.
Лучше бы убрать все, пока это только к худшему не обернулось.

Ну для начала нужно знать какие именно руны рисовал, где и как активировал

Помница в школе,

мы маркером, на лбу одноклассника - нарисовали слово " ЛОХ ".

так он тоже, - почуил эмоциональное взросление! так ругался, почти как взрослый !

На вот тебе волшебные руны. Произнеси их, и проблемы исчезнут

зачем рисовать то что вы не понимаете