Как вы думаете можно построить отношенния с тем с кем долгое время общалса в интернете?

ira mala Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
можно, и на много проще будет... я замужем за человеком, с которым общалась по инету около 6мес, а после нескольких встреч мы стали вместе жить, а еще через полгода мы поженились, и теперь очень счасливы.. .
не бойтесь, у вас все будет хорошо, или даже лучше!
Остальные ответы
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
я думаю можно (хотя сам не пробовал) но для ночала надо встретиться
Ольга Профи (518) 15 лет назад
врядли это может быть только секс на 1-2 раза, нечего серьезного из этого не выйдет
Marinka_Malinka Гуру (2570) 15 лет назад
возможно, но уже просто вам будет не интересно, вы уже многое знаете друг о друге, и наврядли получится быть вообще рядом, это индивидуально у каждого....
icy Профи (981) 15 лет назад
можно конечно, и построить и поломать не трудно тоже....
Жекич Мастер (1188) 15 лет назад
Нельзя но если хочется то можно! Если серьезно то думаю да, если конечно взаимно!
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Если начать строить - есть шанс построить! А если не начинать - шансов построить - нет!! ! Успехов!
zarazzza Профи (691) 15 лет назад
нельзя. не пори чепуху. какие отношения? в нете одни педики и неудачники. за редким исключением:)
Natulja Мастер (1626) 15 лет назад
можно конечно, но мне кажется если хочешь встречаться, то затягивать с этим не надо. просто иногда мы представляем человека одним, а он оказывается совсем другим. наговорить о себе можно что угодно, а реальность окажется другой
удачи тебе