Образовательный путь
+1Морфологический разбор к слову мартовское
Начальная форма: МАРТОВСКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Формы: мартовский, мартовского, мартовскому, мартовским, мартовском, мартовская, мартовской, мартовскую, мартовскою, мартовское, мартовские, мартовских, мартовскими.
мартовский — имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж
мартовский — имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) мужской род, единственное число, именительный падеж