Народ помогите решить проблему с Компьютером

Компьютер старый но надо бы его собрать для офиса :(
Вот что я имею :

HP Pavilion HPE h8-1237c

Processor : Intel Core i5 2320

Motherboard : Pegatron
Form factor: uATX - 24.4 cm (9.6 inches) x 24.4 cm (9.6 inches)
Chipset: Intel H67
Memory sockets: 4 x DDR3
Front side bus speeds: 100 MHz DMI (Direct Media Interface)
Processor socket: LGA 1155
Expansion Slots: 1 PCI Express x16
3 PCI Express x1
1 PCI Express mini card x1

Memory (RAM) : 10GB PC3-10600 DDR3 SDRAM (1x 2GB и 2x 4GB)

Graphics : NVIDIA GeForce GT 520

Hard Drive : 2TB 7200RPM Serial ATA

Power Block : Internal 300W (100V-240V)

И после я его разобрал (должным образом, то есть аккуратно ) и вынул из него MEMORY и HARD DRIVE ,
по работал я с этими запчастями около 2-3 мес, после купил новые, и засунул старые обратно ...
В итоге решил собрать старый заново, все вставил как надо поменял пасту на всякий .
И вот запуск а итога 0, запускается на 1-2 секунды и потухает, и так без конца пока блок не выключишь .
Подумал что блок может уже не тянет, купил новый

Poer Block : EVGA 600watt BRONZE POWER SUPPLY

Итог тот же, что делать не знаю, все проверял и вилки в процессоре, и пыль продувал где только можно, все примочки отключил и оставил только материнку и видюху, итог то же ...выручайте ребят (

А не лучше это вывезти на дачу и купить AMD F10-7890K с графикой R7 с сокетом FM2+.

у моего НР такая фигня была из за оперативки

NVIDIA GeForce GT 520--->EVGA 600watt BRONZE--->Че курил? Может где коротит на мамке