Чем подшить потолок в гараже?
В советское время насыпали какого-то утеплителя и зашили картоном, теперь естественно все это дерьмо сыпется на голову. Чем можно обшить? Вдоль потолка лежат рельсы с промежутком где-то 1-1.5м.
Можно листами фанеры или ОСБ там листы большие получится хорошо
Металлическим сайдингом
Стоимость материала 500 р /м2
Смотрится как реечный потолок

Надо, чтобы аккуратно было и ничего не сыпалось. Картон вообще не катит. Хорошим вариантом будет фанера. У нас в гараже так и смотрится нормально и практично. Да и стоимость сравнительно недорого обойдется, можете сами посмотреть http://www.pilotorg.ru/nashi-pilomaterialy/fanera.html цены.
Пенкой с фольгированным слоем, немного снизит теплопотери через кровлю и особо- теплопередачу летом, в жару

КЛЕЕНКОЙ ЧЕРНОЙ ОБТЯНИ И ТЕПЛО БУДЕТ И ДЕШЕВО