Голосование за лучший ответ
Солнышко
8 лет назад
смотря, какая воспитательница...
вообще, у няни почти такие же обязанности как и у воспитателя, так что она получается в добровольном рабстве)))
Юлия Борзых
8 лет назад
Сразу чувствуется, что Вы никогда не работали в детском саду: няне некогда об этом думать, она выполняет свои обязанности.
чайка морскаяМастер (2104)
8 лет назад
Чувство ошибочное. Некоторым няням хватает времени и покурить, и посплетничать, и оставить макароны на столе, и уйти пораньше, и не бояться администрации при этом, зная, что няня "на вес золота"
Lover Of Life
8 лет назад
Смотря какой человек няня. Есть случаи, где и к мнению млад. воспитателя прислушиваются, зависит от того, каким работником он/она является.
И не является рабом в прямом смысле этого слова, если вы о том. Воспитатель не господин или госпожа, но обычный человек в той же соц. нише.