Чувствует ли няня себя рабыней воспитателя?

чайка морская Мастер (2104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Солнышко Мудрец (11061) 8 лет назад
смотря, какая воспитательница...
вообще, у няни почти такие же обязанности как и у воспитателя, так что она получается в добровольном рабстве)))
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224994) 8 лет назад
Нынче всякий труд в почете
Где какой ни есть
Человеку по работе
Воздается честь
halina pe Мудрец (14516) 8 лет назад
С чего это такие чувства? Она выполняет свою работу, воспитатель свою
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
все зависит от ее самомнения.
Юлия Борзых Мудрец (13801) 8 лет назад
Сразу чувствуется, что Вы никогда не работали в детском саду: няне некогда об этом думать, она выполняет свои обязанности.
чайка морскаяМастер (2104) 8 лет назад
Чувство ошибочное. Некоторым няням хватает времени и покурить, и посплетничать, и оставить макароны на столе, и уйти пораньше, и не бояться администрации при этом, зная, что няня "на вес золота"
Это же безобразие, а не няня!
Хадиджа Depardieu Профи (533) 8 лет назад
там все подневольные. не рабы только олигархи и им подобное ворьё.
Lover Of Life Гуру (4430) 8 лет назад
Смотря какой человек няня. Есть случаи, где и к мнению млад. воспитателя прислушиваются, зависит от того, каким работником он/она является.
И не является рабом в прямом смысле этого слова, если вы о том. Воспитатель не господин или госпожа, но обычный человек в той же соц. нише.
Мария Жилина Ученик (177) 8 лет назад
Смотря еще какой человек эта няня...