Как курение всякой зелёной дряни влияет на чувства.

LexxxRZN Ученик (191), на голосовании 15 лет назад
Одна девушка ушла от друга хотя была сумасшедшая любовь, позже втайне стала где-то доставать эту дрянь и она охладела, может причина в этом, то что это усиливает чувство счастья и ничего не нужно в том числе и отношения и дт?
Голосование за лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Кроме того курение травки доводит до импотенции.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
От любых вредных привычек ( в том числе и курение) наступает фригидность у женщин.