Как считаете, товарищи - безопасно ли скачать бесплатно прогу с украинского сайта "besplatnyeprogrammy-ws"? -

Сестрица Старшая Луны Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Интересует конкретно прога WaveLab 8.
Репутация у сайта как будто хорошая, и в то же время отзывы "Не качайте - одни вирусы! " тоже есть.
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178687) 8 лет назад
хз, проверь ссыль http://free.drweb.ru/aid_admin/ , у тебя антивируса нет что ли?
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 8 лет назад
Я бы не стал, мало ли чего хохлы туда засунули.
Сестрица Старшая ЛуныУченик (249) 8 лет назад
Оказалось, что скачалась версия trial с сайта разработчика - свободное пробное пользование в течение 25 часов.