Почему домены у Nethouse стоят дешевле, чем та цена, за которую он их сам покупает?
Расскажите мне - кто регистрировал домены у Nethouse ?
Знаю что сам реестр отдает домены регистраторам по 80 рублей, а Nethouse их потом отдает по 49 конечным пользователям, видимо надеясь отбить деньги на продлении. Но я не хочу продлевать по 400, если я могу продлить по 90 у другого администратора. Да, к партнерской программе, которая позволяет от 30-ти доменов продлевать по нормальной цене, они подключают только юр. лиц, я таковым не являюсь.
Тогда мне можно зарегистрировать, скажем 100-200 доменов у Nethouse по 49, а потом их перевести на другого регистратора, где я смогу их продлить по 90. Я правильно понимаю?
Ограничений на смену регистратора, я надеюсь у Nethouse нет?
Какая-то борьба за минимизацию расходов.
Может лучше подумать об увеличении доходной части?
У другого регистратора не факт, что можно продлить по 90 даже 1000 доменов.
Чудес на свете не бывает, если предложили домен за копейки, значит надеются вернуть свое либо на хостинге, либо другим способом. В
В убыток работать никто не будет
могут заподозрить чет и просто забанить)