Карта сбербанк Как называется кредитная карта сбербанк на 30т. р? И как ее оформить?

Если для вас есть предоодобренное предложение в базе, то могут выдать кредитную Моментум сразу или запустить на выпуск именную кредитную карту Виза классик или Мастеркарт. Лимит определяется банком.

Если предложения нет, то нужен пакет документов, как на кредит для рассмотрения заявки -2-НДФЛ, копия трудовой, паспорт.

Овердрафтная?
Открой сайт СБ - там все написано.

Нужно явиться в отделение банка с паспортом для начала.