Про сов и жаворонков

Ирина Гуру (3206), закрыт 15 лет назад
Человека, который вечером рано ложится спать и рано утром встает, относят к "жаворонкам". Человека, который вечером поздно ложится и утром встает поздно, называют "сово". А как назвать человека, который рано ложится и поздно встает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1417) 15 лет назад
Ирин, так же, как и про меня - полная д.... Ложусь в 5, встаю в 9. :-)))
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
Да бамбук это.... натуральный бамбук
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
СОНЯ. Биологический и жизненый цикл поменялись местами. А спит потому что бездельник: не обременен работой и обязанностями.
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Сонябоид--переводится Соня был есть и будет в идеале body
Источник: Мы сами с усами русская народная поговорка ...гиперболоид -сравн.