Помогите перевести

Герман Профи (872), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
A Goth is somebody who listen to Goth music and looks Gothic. The name Goth comes from the neo Gothic period of literature with its atmosphere of mystery and terror and stories about Dracula and Frankenstein.
One can tell Goths from the costume and make up. They are really interesting and can look really striking with their white skin and swept back hair. They are a mixture of quite a lot of fashions.The emphasis on black is something that is very much punk. But there was also another fashion at the time - it was called the New Romantics - people dressed up in velvets and lace, soft and rich fabrics. It originated from aristocratic fashion from two hundred years ago.
But what makes them really different is their philosophy. They are into mystical things and wear silver decorations, often with religious significance. Another thing is that they have a rather negative view of life. Everyone expects young people to be optimistic and full of life and enthusiasm, but Goths aren't like that. They are quite pessimistic and interested in death; they have this attitude that everything is tragic. It seems to appeal to kids, and there are always lots in every generation, who like to look on the dark rather than the bright side of life.
When the Goths appeared in the early eighties nobody thought that they would last, but they are still rather popular. Today you can go almost anywhere in England, even to the smallest village and find a few Goths together as a small group, very much isolated from other kids of the same age.
Лучший ответ
Чой Мастер (1170) 15 лет назад
Написан оригинал туповато, но раз просила — получай.
===================================
Гот — человек, слушающий "готику" и выглядящий, как гот. Название "гот" происходит от готского периода в литературе со свойственной ему атмосферой загадочности и ужаса, а также от рассказов о Дракуле и Франкенштейне.
Гота можно различить по одежде и гриму, которые очень интересны и способны (даже) шокировать белой кожей и зачёсанными чёрными волосами. [Такой внешний вид] является смесью множества мод. Акцент на чёрном является вполне типичным для панк [-культуры] . Но в тот же период существовало и другое направление, называвшееся "неоромантизм", которому были свойственны бархат со шнуровкой, мягкие и богатые ткани, прародительницей которых являлась аристократическая мода двухсотлетней давности.
Главной же отличительной особенностью готов является их философия. Они увлекаются мистикой и серебряными украшениями, которые зачастую несут религиозное значение. Готы также характеризуются весьма негативными взглядами на жизнь. Это контрастирует с общепринятым представлением о молодых как об оптимистах, полных жизни и энтузиазма. Готы весьма пессимистичны по характеру, интересуются смертью; их отношение ко всему — "всё трагично". Это завлекает подростков, так как в любом возрасте находятся такие, которым во всём видится больше тёмное, нежели светлое.
Когда готы появились в начале 80-х, никто не думал, что это надолго, но [это течение] всё ещё весьма популярно. Сегодня в Англии можно поехать куда угодно, даже в самую маленькую деревеньку, и встретить там небольшую группу готов, весьма отчуждённую от своих сверстников.
===================================

Лучше и подробнее о них написано в Википедии в ст. «Готы (субкультура)» :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкул ьтура)
Источник: инъяз закончил
Остальные ответы
Рустам Каримов Гуру (3019) 15 лет назад
Гот - кто-нибудь кто слушает музыку Гота и взгляды готический шрифт. Название Гот происходит из периода neo готического шрифта литературы с его атмосферой тайны и ужаса, и историй о Dracula и чудовище в облике человека. Один может говорить Готам из костюма и создает. Они действительно интересны и мочь выглядеть действительно поразительными с их белой кожей и охваченными обратными волосами. Они - смесь из весьма партия моды. Акцент на чернокожем - что-то, которое - очень панк. Но была также другая мода в это время - это называлось Новыми Романтиками - люди, надетые в бархатах и шнурке, мягкие, и богатые, ткани. Это происходило из аристократической моды из двести лет тому назад. Но что делает их действительно различными является их философией. Они находятся в мистические вещи и серебряные художественные оформления износа, часто с религиозным значением. Другая вещь - это они имеют довольно отрицательное представление жизни. Все ожидают, что молодежь оптимистический и полна жизни и энтузиазма, но Готы не находятся подобно этому. Они весьма пессимистические и интересующиеся смертью; Они имеют это отношение что все трагическое. Это кажется к обращению к детям, и есть всегда партия в каждом поколении, кто любит смотреть на темноте довольно чем яркая сторона жизни. Когда Готы появились в ранних eighties никто не думал, что они продолжались бы, но они все еще довольно популярны. Сегодня вы может пойти почти где-нибудь в Англии, ровный к наиболее маленькой деревне и находите мало Готов вместе в качестве малой группы, очень очень изолированной из других детей одинакового возраста.
Venni Vidi Vinci! Гуру (3094) 15 лет назад
On s o6ibkami!!! Ty otkuda ego vzyala?
Oksana Профи (622) 15 лет назад
Гот - кто-то, который слушает музыку (ноты) Гота и Готических взглядов. Гот имени исходит из neo Готического периода (точка) литературы со своей атмосферой тайны и террора (ужас) и рассказов (повесть; этаж) о (около) Дракуле и Frankenstein.
Можно сообщить Готам из (от; с; от) костюма и создания. Они действительно интересные и могут выглядеть (смотреть) действительно нажимаясь со своей белой кожей (шкура; кожура) и выметенным волосом. Они - смесь совсем много способов. Акцент на черном - что-то, что (, чтобы) - очень панк. Но был также другой способ в то время - было названо (было вызывать; было созывать) Новым Романтическим - люди надевали в (в течение; через) бархате и шнурке (кружево) , мягких и богатых тканях. Порождено из (от; с; от) аристократического способа с (от) двести лет тому назад.
Но что делает (заставлять) их действительно другим (отличный; различный) - их философия. Они - в (на) mystical вещи и серебряные украшения износа, часто с религиозным значением. Другое дело в том, что, что (, чтобы) у них есть довольно отрицательный вид (зрение; представление; точка зрения) жизни (срок службы) . Все ожидают, что молодые люди будут оптимистическими и полными жизни (срок службы) и энтузиазма, но Готы - не любить (хотеть) это (то) . Они - совсем пессимистичные и заинтересованные в смерти; у них есть это отношение, что (, чтобы) все трагические. Это (Он) кажется, обращается к детям (козленок) , и есть всегда масса в (в течение; через) каждом поколении (генерация) , которые любят (хотеть) рассматривать темную а не яркую (блестящий) сторону жизни (срок службы) .
Когда Готы появлялись в (в течение; через) начале восьмидесятых никто подумавшие, что (, чтобы) они были бы последний раз, но они все еще (все же) довольно популярные (народный) . Сегодня Вы можете пойти (проходить) почти везде (нигде) в (в течение; через) Англии, даже в (для; до) минимальную деревню и находить (обнаруживать; оказываться; начинать) несколько Готов вместе как небольшая группа, очень изолированная из (от; с; от) других детей (козленок) того же самого возраста (век) .