где взять сведения о наличии у организации имущества?

Роман Наджарян Профи (805), на голосовании 1 год назад
Добрый день подскажите кто знает где взять сведения о наличии у организации имущества? Необходимо информация по владению имуществом у определенной компании. Своего рода выписка, которые будет содержать в себе: описание объекта недвижимости, его кадастровый номер, вид зарегистрированного имущественного права, его непосредственное назначение. Сколько стоит и сколько времени это может занять? Буду рад полезным ответам.
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26424) 8 лет назад
сведения предоставляются Росреестром по запросу из МВД, СК, Прокуратуры, суда, УФССП, ФНС.
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 8 лет назад
нигде если у вас нет полномочий
вариант устроиться в Росреестр работать
Неизвестно Искусственный Интеллект (219915) 8 лет назад
Надлежащее лицо может получить эти сведения в Росреестре.
Вы являетесь надлежащим лицом?