телефон не видит файлы

денис щумилин Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
я скачал на телефон с компьютера фото, когда вытинул USB на телефоне все исчезло, а когда опять захожу в телефон через компьютер то там все есть
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Какой телефон? Какого формата файлы? Чем просматривал? При отключении использовал безопасное извлечение USB-устройств?
денис щумилинУченик (222) 8 лет назад
формат фото JPG безопасный режим использовал телефон самсунг gt-c3322
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) Запомнил папку, в которую копировал фото? Найди ее встроенным проводником телефона и посмотри ее содержимое.