Опять про сбербанк)

Аля Профи (771), на голосовании 15 лет назад
Рубли снимать или нет?
На валюты есть смысл переходить?
Голосование за лучший ответ
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15205) 15 лет назад
Логически рассуждая-если это мировой кризис а не отдельно взятой страны то какой смысл менять валюты. Затронет всех. Кого больше-кого меньше.
Павел Бывшев Профи (666) 15 лет назад
Не надо ни чего снимать! У нас в России достаточно стабильная банковская система и общемировой кризис не особо на нее влияет. Единственная сейчас для банков угроза - это толпы паникеров которые ломанулись снимать деньги. А для сбербанка это не проблема, у него слишком много собственных активов, чтобы с ним что-либо случилось.
Источник: Сам придумал=)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Сбер - один из самых надежных банков. В мире. Участие государства, оно знаешь ли, ну очень положительно сказывается на надежности.
настёна Профи (578) 15 лет назад
не надо ничего снимать! сбербанк самый надежный в данной сит уации...
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
Да, ПАНИКА -- самое страшное в сегодняшней ситуации.
Ничего не надо "снимать".