Подскажите, какая подойдет батарейка для этого телефона?

Слава Сергеев Профи (640), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, какая подойдет батарейка для этого телефона?
Модель: Nokia TV200
Дополнен 8 лет назад
Телефон Китайский
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
хер его знает, ибо это китай а не нокиа.
Исследователь Мыслитель (7532) 8 лет назад
Там походу "стандартная" BL4C нокиевская батарея. Вопрос в том что нахрена тебе этот утиль нужен?
Слава СергеевПрофи (640) 8 лет назад
Утиль этот давно лежит лет 8 я хочу племяннику подарить его)
Исследователь Мыслитель (7532) Как я уже сказал батарея должна стоять стандартная, вот только ценник на нее сейчас порядка косаря. Вряд ли оно того стоит.
Рабочий стол Оракул (61702) 8 лет назад
А заднюю крышку снять, поглядеть, какое там посадочное гнездо, и подобрать примерно такой же, не судьба? Он хоть и китайский, но типы аккумуляторов стандартные, от какой-нибудь настоящей нокии, скорей всего, подойдёт.
Слава СергеевПрофи (640) 8 лет назад
Не судьба. Поэтому и создал этот вопрос.
Рабочий стол Оракул (61702) Ну тогда рассказывай сначала, почему не судьба, так проще будет ответить.
FreedomS Просветленный (41635) 8 лет назад
Слава СергеевПрофи (640) 8 лет назад
Подскажите, если конечно знаете. Где я могу приобрести такую батарейку?