какие условие в адлере и можно ли приехать дикарём с ребенком?

оксана туркина Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (20963) 15 лет назад
Условий в Адлере масса - от самых не притязательных, до випотдыха. Почти все на наше побережье едут дикарем и в этом нет ничего удивительного, иак как основная масса туристов останавливается в частном секторе, а не в отелях и гостиницах.
Современный Адлер – это замечательный Курортный городок с высотными пансионатами и санаториями, прекрасными парками и скверами, благоустроенным пляжем и множеством мест для отдыха.
Можно разместиться в центральной части Адлера на квартире, в гостинице или пансионате. Тогда в вашем распоряжении будет два центральных пляжа со свободным доступом: «Чайка» и «Огонек» .
На набережной расположены кафе, бары и мини-отели. В некоторых гостиницах есть собственный бассейн. На пляже есть навесы, прокат зонтиков от солнца и шезлонгов. Предлагаются всевозможные развлечения, как на воде, так и на суше.
Правда, в пик сезона, плотность человеческих тел на квадратный метр пляжной полосы такая же, как в центре Сочи. Из достоинств размещения в центре Адлера – большой выбор мест проживания (как по цене, так и по комфортности) , близость рынка, магазинов, широкие пляжи.
Второй вариант – поселиться в Курортном городке или поблизости от него (10 минут езды на маршрутном такси от центра в сторону Сочи) . Здесь можно разместиться в пансионате или частной гостинице. Скучать тоже не придется. В Курортном городке есть дельфинарий, аквапарк, боулинг, кинотеатр, теннисные корты, бассейны, парк развлечений, большой выбор кафе и дискобаров с живой музыкой. Из минусов: узкая пляжная полоса, более высокая стоимость жилья и отсутствие дешевого рынка.
Окончательный выбор - за вами.
Остальные ответы
DiDishKA Гуру (2919) 15 лет назад
Наверное, лучше не рисковать с ребёнком. Часто срабатывает закон подлости, вдали от дома ребёнок может и приболеть да и мало ли что. Лучше перестраховаться, чтобы были необходимые условия.
Пользователь удален Профи (592) 15 лет назад
условия хорошие.. . там много гостиниц, сам Адлер красивый, хорошие пляжи. Сейчас не дорого. Летом конечно накладно. Хорошо ехать в середине сентября, море еще теплое, погода хорошая, и не догоро
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Там сейчас неспокойно, дикарем лучше не стоит. Это раньше можно было.