Для тех кто читал мангу Наруто Шиппууден!

~Hinata~ Мастер (1576), закрыт 15 лет назад
Расскажите,что будет в конце Шиппуудена?Кто умрет,кто убьет,кто влюбится?расскажите оч интересно!!
Лучший ответ
Анд Тих Ученик (175) 15 лет назад
Саске убёт Орочимару и Итачи, потом он станнит акацукам и убёт 8-хвостого демана. До етого ПЕЙН убёт Джираю. Потом оказуеться что Джерая крёстный отец Наруто. Наруто научиться расенгану и будит учиться силе природи. А вконец на Наруто нападёт Пейн....
Остальные ответы
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
смотрю, все уже рассказано.. .
неужели не интересно продолжать смотреть?