Подскажите, пожалуйста, сколько стоит путёвка в лагерь Терешки на 21 день в Светлогорске, на 2-ую смену

Катерина Дубасова Знаток (419), закрыт 8 лет назад
и где их можно купить.... И если кто-то был в этом лагере расскажите стоит ли в него ехать? Заранее спасибо....
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234010) 8 лет назад
Щяс у каждого лагеря есть свой сайт
Катерина ДубасоваЗнаток (419) 8 лет назад
сайт, то нашли, а цены там нет, и интересно знать от других людей хороший лагерь или нет. Потому что на всех сайтах описано всё красиво, а на самом деле нет. как получилось с лагерем Матросово в Светлогорске.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234010) Тогда дома надо таращиться в тиливизир
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 8 лет назад
У лагеря есть сайт, на сайте телефон, по телефону можно позвонить и... О чудо! Там кто-то говорит! А если этому кому-то задать вопрос о стоимости путёвки? А?!
тома кисина Мастер (1205) 8 лет назад
ВАм в Терешках ответят на этот вопрос. ВЫ ошиблись адресом