Какую надо ввести команду в CSGO, чтобы в конце раунда следующий начинался сразу?
Когда в кс го заканчивается раунд надо ждать секунд 5, чтобы начался следующий
Как называется команда, чтобы он начинался сразу?
все, нашел с:
если что mp_round_restart_delay
Дата
Популярность
Мне бы твои проблемы мне надо поискать создатель читов а все не отвечают
mp_freeztime 0 и mp_round_restart_delay 0
Ребят, не пойму что за фигня происходит. На любой карте с ботами, после убийства ровно 170 ботов карта заканчивается. Пишет (До начала матча 5 сек) Я на АИМ ботз разминаться толком не могу, после каждых 170ти ботов карта просто отключает меня