Вопрос по CS:GO

Столкнулся с таким явлением в Cs go. Захожу в мм(прайм режим), начинается раунд и все 5 игроков из команды противника выходят. Потом заходит 1 игрок и выходит, за счёт чего мы побеждаем. И так он делал до момента, пока мы не выиграли. Это засчитало как обычную победу, а не техническую. Помимо этого, игрок из команды противников, которых входил и выходил, в разминке странным образом умирал, в килфилде он как будто бы самоубивался, хотя стоял на месте. Что это за явление, и есть ли вероятность получить бан за участие в такой игре?

я так делал когда звание понижал себе. Тебе ничего не будет, а вот им могут блокировку дать, если много жалоб будет (хотя на что люди жалуются, когда им нахаляву дают победу я не понимаю, но такие есть)

Если ты не с ним в команде за ранее собранной был, то максимум звание тебе откатят, не более. Иначе - возможен вак.

  1. Явление называется чит, ну или частный сервер
    2. Не играй в кс го и проблем никаких не будет

Это называется буст. Человек из твоей тимы купил услуги буста, и таким образом это происходит) Могут откатить звание

Если кинут жалобу на грифинг, то дадут вак