помогите найти фильм

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 7 лет назад
Всем привет, хочу найти фильм, смотрел его 2-3 года назад, крч там мужика похити ли заперли в хате ион хавал китайскую еду, а по телеку показывали теле шоу мол его дочь страдает бе него, но это наеб был, через 20 лет его выпустили и он начал искать типа который за этим стоит, потом он нашел девченку валонтершу она стала ему помогать, в итоге он ее чпокнул. ак потом оказалось, что это его дочь, это все тот типок подстроил, за то что он спалил как его сестра сасала отцу и их все называли извращугами из за чего отел всех с дробаша порешил а типок выжил, вот он ему отомстил и умер, а тип забрал его брюлики и попросил, чтобы его там закрыли в хате, поому что ему больше нехуй делать!!!!

поможете плыыз????
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312840) 8 лет назад
"Олдбой". http://www.kinopoisk.ru/film/431323/ Это ремейк, а есть ещё одноимённый южнокорейский фильм 2003 года.
xK1NGxМастер (1464) 8 лет назад
Спасибо)))
Ломтев Сергей Высший разум (312840) Приятного просмотра))