Нужен Афганец! Мне нужен кто живёт в афганистане русско знаюший или узбекский язик знающий.
Мне нужен кто живёт в афганистане русско знаюший или узбекский язик знающий. В одноклассник. ру или телеграмм ватсап имо вабер я везде есть кароче мне очень надо общаться с авганец. По поводу бизнеса. Если у кого есть знакомые скажите мне. Пожалуйста!
кхем задаюсь вопросом, а на хрена? главное в каком регионе намерены работать . Только север свободен и кабул .А все остальное, занято талибами .