Почему муж и жена (в исламе) не могут целоваться на публике, обниматься и держаться за руки?

личная жизнь все дела

Потому что лицемеры такие как ты из Джейш аль ислам обосрались от ВКС России и поддержали перемирие и теперь нередко их на видео можно увидеть с сигаретой в зубах, бцтылкой водки в руках и раскуриванием кальяна.

Радикальные экстремисты в миг превратились в умеренных гражданских патриотов. Вот те на! Ну не магия ли?

Вы все муслимы хитрожопые в угодную для вас сторону
Ты наверное под одеялом свинину жрешь?

Закрывающая тело с ног до головы одежда, которую сегодня носят мусульманки, не соответствует исламским нормам. В Коране предписано лишь прикрывать грудь. Первыми такую одежду начали носить жены пророка Мухаммада.
Прочитайте сказки "100! ночь" там влюбленные целуются, и видят друг друга. Это современный радикализм перевернул страницу истории, для того, чтобы всех подчинить себе. То есть в народе посеяли СТРАХ...

От того что вы живёте в браке ---25. Ибо, когда из мертвых воскреснут, тогда не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
(Св. Евангелие от Марка 12:25) Будете жить в гармонии и фамилия будет даваться двойная тех кто растит . Предатели что кинули детей их фамилия не должна быть на детях . И многое от зависти в этом мире. Воскрешение мёртвых это потоп .

а вдруг кто-то увидит и ему понравится, как целуется эта женщина и он тоже захочет попробовать