Политические дебаты
+4Зачем Путин золото скупает?
Тем временем, когда Канада окончательно избавилась от золота, чтобы инвестировать в более ликвидные активы, Путин продолжает скупать золото в "промышленных масштабах", опережая по этому показателю даже Китай
Вот будет смешно, если потом обнаружат какое–нибудь сланцевое золото и оно упадет в цене многократно.
Прям какие-то средневековые идеи, скоро пушнину и мед будут запасать такими темпами...
Не лучше было бы вложиться в человеческий потенциал? Как например в Канаде.
Или в России вкладыватся в человеческий фактор не принято, даже после изменения законодательства в 1861 году?
,,,,
Там царь Кощей над златом чахнет,
Там русский дух, там Русью пахнет...
.

Отмывает наворованое.
в загробный мир пройти хочет
Он имидж новый ищет.

Правильная тактика.