Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с выбором травматического оружия

WEBKaras Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Много где слышу про Осу, но так и не понял ее преимуществ, так же наслышан о ТТ-Т, ПМ-Т.
Использовать буду в самообороне, возможно в спорте
Голосование за лучший ответ
Кто-то откуда-то Гуру (3011) 8 лет назад
В спорте не получится - это запрещено. Вообще Оса - это фигня. Зайди на сайт оружейный, сходи в школу оружейную - там расскажут.
WEBKarasЗнаток (438) 8 лет назад
Я имел в виду в стрелковых клубах)
Кто-то откуда-то Гуру (3011) Понятно. Это не спорт - это получится стрелковая практика. Правильно мыслите - а то вон дятлы понакупят травматов, а сами из него не стреляли ни разу в жизни.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) 8 лет назад
Бита бейсбольная - и для спорта и для самообороны, а пестики - как повезёт - или отстреляешься или разозлишь, или убьёшь и сядешь.