Весы показывают не вес, а какие-то 4 цифры... Что делать? Раньше такого не было!

Электронные весы не показывают вес. До этого все было нормально. Сейчас же показывают четырёхзначные числа ( всегда разные). Рядом с цифрами написано "id".
Перезагружала, не помогает. Не знаю, что делать! Помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не кило это, а фунты. На обратной стороне нужно нажать круглую маленькую кнопку и изменить на килограммы
130,6 фунтов = 59 кг200 гр

Это lb.

там кнопки должны быть сверху или сбоку, попробуйте на них понажимать

Удаленный ответ Ответ удалён

полностью выньте батарею, и дайте конденсатору разрядиться 10 минут. Может поможет, а может и нет.