Какие есть смертельные точки (после удара по ним человек погибает)?

Иван Иванов Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бохан Гуру (3686) 8 лет назад
я тебя умоляю епни ножем любого куда угодно подохнет
✿Вика Вика✿ Просветленный (21240) 8 лет назад
С какой целью интересуешься? Мочкануть кого-то решил ? )))
Master Master Мыслитель (5476) 8 лет назад
освой борицу - и узнаешь, но сначала тренера найди
Лариса Красильникова Мастер (2355) 8 лет назад
не рассказывайте на ночь а то не заснет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100707) 8 лет назад
Навык нужен, знание анатомии. К примеру проекция сонных артерий, область сердца. Без тренировки порой и до носа не достать
Михаил Мастер (2164) 8 лет назад
По печени или в висок
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Об этом можно узнать в **Наставлении** зеленым беретам; лет 20 назад, это наставление публиковалось в нашей прессе, в журнале **Боевые искусства планеты**.
Однако, следует помнить одну истину: **Наплевав-на чужие жизни-здорово рискуешь, что, кто-то справедливо сочтёт лишней-твою жизнь**.
Помни-об этом, ВСЕГДА (палка-о двух концах и ударить может-в оба конца).